Веселый отдых с детьми в Анапе!

Веселый отдых с детьми в Анапе в гостиничном комплексе Хуторок 3*!
Гостиничный комплекс Хуторок 3* находится в Анапе, на Пионерском проспекте и располагает небольшим количеством уютных домиков, поэтому отдых будет спокойным и тихим. Отдых оценят те, кто стремится отдыхать не только красиво, но и с пользой для здоровья. А вот для детей здесь будет весело, потому что Бельчонок Санни ждёт юных гостей для активного отдыха и незабываемых приключений!
Sun Family Club
Пока взрослые отдыхают, юные гости, вместе с Бельчонком Санни путешествуют по горам Истории. Каждый день Бельчонок оказывается в новом месте, каждое из них волшебно, разного цвета, и раскрывает загадки разных предметов и событий во времени – в прошлом и настоящем. В программу этого сезона вновь включены виртуальные герои познавательных квестов! Специально для Sun Family Club сняты 14 ярких роликов, в которых герои рассказывают об истории вещей и объясняют детям задачи квестов.
В этом году юных гостей ждут также новые авторские программы – «Волшебный мир шахмат» и «Алло, мы раскрываем детские таланты!»
  
Почему еще здесь стоит отдохнуть:
✔ Моментальное подтверждение
✔ В распоряжении гостей стандартные номера и номера повышенной комфортности.
✔ Гостиничный комплекс предлагает концепцию питания «все включено»: система «шведский стол» + промежуточное питание.
✔ В стоимость входит пользование бассейном с подогревом и шезлонгами, а также оборудованным пляжем (лежаки, зонтики, пляжные полотенца предоставляются).
✔ Для детей: открытая детская площадка, детский клуб, детская анимация. 
✔ На территории комплекса разрешается проживание детей любого возраста. 
✔Работает концепция Sun Family Club
✔Парковка на территории
  
Отзыв гостей:
«Здравствуйте! Мы семья из подмосковного города Мытищи приехали в Анапу в этот замечательный отель. Нам очень повезло, что в этом отеле открылся Sun Family Club. Это детский клуб. Детям очень нравится. Очень удобно, что мы с супругой можем отлучиться по магазинам, по своим каким-то делам. А детишек оставить с очень опытными педагогами, с которыми им очень нравится проводить время. Это очень скрашивает наш отдых здесь». 
(Семья Герасимовых, г. Мытищи, июнь 2022)
  
Заезд с 01.07 на 8 дней/7 ночей и далее еженедельно! Стоимость от 18 082 руб./чел. без перелета.