Татарский триптих: Казань-Свияжск-Болгар!

Предлагаем тур "Татарский триптих", 4 дня на следующие даты:
7-10 июля, 18-21 августа, 29 сентября-2 октября, 3-6 ноября
Как три части единого целого в этом туре объединились три татарские жемчужины: Казань, Свияжск и объект всемирного наследия город Болгар.
А особое изящество картине придадут интерактивная экскурсия по Казани,  мастер -класс по татарской кухне и оригинальная эко-ферма. 
В программе: 
- Нестандартная экскурсию по Казани. Вы наденете наушники — и Казань сразу превратится в живого собеседника и одновременно огромную сцену. Старинные улицы и памятники станут декорациями, технология 3D звука перенесет в виртуальную реальность, а по маршруту вас будет незримо сопровождать и направлять гид. 
- Обед с мастер-классом по татарской кулинарии. Вы не только отведаете блюда национальной кухни, но и  узнаете о традициях местной гастрономии. 
- Храм всех религий и смотровая площадка в деревне Тихий Плёс, где с крутого берега Свияги открываются невероятные виды на самое нижнее течение реки, Свияжскую пойму и Свияжский заказник, особо охраняемую и оберегаемую территорию. 
- Остров-град Свияжск, где вспомним строки сказки о царе Салтане и о сказочном острове Буяне. 
- Город Болгар- объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Древний Булгар (ныне Болгар) — первая в истории после Медины столица ислама. На нашей экскурсии Вы узнаете об основании Болгара тюркскими племенами, о принятии здесь ислама в качестве официальной государственной религии, о нападениях Золотой Орды и нашествии Тамерлана.
- Питомник «Царство верблюдов» - оригинальная эко ферма европейского типа, и самобытный музей-парк под открытым небом. 
- Казанский Кремль и Старо-татарская слобода
Мы взяли самые яркие объекты региона, добавили интерактивные элементы и получили интересную, насыщенную программу.

Присоединяйтесь!