"Русь Великая" - Тур по Золотому кольцу!

"Русь Великая"- тур по Золотому кольцу, 5 дней! С 20 по 24 июля 2022 года
Говорят, что лучший способ понять и познать великую Россию – проехать по ее Золотому Кольцу, познакомиться с городами, которые хранят исторические и архитектурные памятники Древней Руси. 
Маршрут по Золотому Кольцу подходит для любого времени года и будет интересен всем, для кого путешествия — это источник вдохновения, открытий и ярких впечатлений! И не забывайте, что «...каждый уголок родной земли хранит в себе какое-нибудь диво. Надо только суметь его увидеть. ..».
Приглашаем вас на поиски "дива" на нашем новом маршруте "Русь Великая".
Вы побываете: 
° В Плесе- городе невероятной красоты и тихой, уютной купеческой прелести, настоящая мастерская под открытым небом для многих талантливых художников XIX века. Недаром Плёс называют живой «столицей» русского пейзажа. Именно здесь великий певец русской природы, художник Исаак Левитан, вдохновившись волшебными красотами города, пишет почти 200 картин и этюдов!
° В Костроме- городе купеческого шика, вкусного сыра и каменного узорочья. «Государыня» - так привыкли величать Кострому в фольклоре. Именно здесь, в Смутное время вершилась судьба и создавалась история Русского государства. 
° В Ярославле-  сердце Древней Руси и ярчайшей жемчужине в ожерелье Золотого кольца! Первом христианском городе на Волге, городе-красавце с удивительными храмами и архитектурными ансамблями. 
° В Рыбинске- "Русском Чикаго" и городе с лучшими видами на Волгу. Проверим?
° В Тутаеве- городе, где главная улица- река Волга. Город на семи холмах, семи оврагах и семи ключах, любимый художниками и кинематографистами
° В Ростове Великом- одном из древнейших городов русских, равном славой и богатством Новгороду и Киеву, цветущем центре мысли и культуры в те века, когда еще не существовала Москва…
° Переславле-Залесском- городе, бывшим в свое время одним из крупнейших во всей Древней Руси, чье строительство на «голом» месте, в непроходимых болотистых дебрях, по своему значению для истории России сопоставимо со строительством Санкт-Петербурга!
В этой программе каждый найдет, чему удивиться и восхититься! 
 
Стоимость 29390 руб на взрослого, включая ж/д билеты от Москвы.