Отдых в стиле Elite в Египте!

Отдых в стране пирамид и чарующего Красного моря – отличный вариант провести каникулы всей семьей, наслаждаясь теплым солнцем, в окружении первоклассного сервиса.

 
 
 
 
 
 
 

✈ Бронируйте туры на курорты Египта с прямыми перелетами в Хургаду и Шарм-эш-Шейх: на крыльях а/к Air Cairo и a/к Almasria Universal Airlines.

 
 
 
 

Baron Palms Resort 5☆Adult Only

 
 
 

Отель Baron Palms Resort, дизайн которого выполнен в андалузском стиле, работает по системе Adults Only 16+. Расположен в бухте Рас-Насрани, близко к заповедной зоне с лучшим местом для дайвинга.

 
 
 
 
 
 
 
 

Гости отеля могут отдохнуть на превосходном песчаном пляже и насладиться красивой зеленой территорией с тропическим садом. Имеется несколько ресторанов с интернациональной кухней.

 
 
 
 
 
 

Baron Resort Sharm El Sheikh 5☆

 
 
 

Удостоенный наград курортный отель идеально подходит как для отдыха пар, так и для семей. Гости могут прогуляться и покататься на велосипедах по его романтической набережной.

 
 
 
 
 
 
 
 

Baron Resort Sharm El Sheikh расположен в Шарм-эш-Шейх – это идеальное место, где можно насладиться сочетанием богатейших коралловых рифов, лазурных вод, гор и безмятежностью нетронутой пустыни.

 
 
 
 
 
 

Rixos Premium Seagate 5☆Deluxe

 
 
 

Роскошный 5-звездочный курорт Rixos Premium Seagate расположен в известном дайвинг-регионе Красного моря. Курорт представляет собой калейдоскоп красок с великолепными ландшафтными садами, спускающимися к нетронутым пескам и кристально чистой воде.

 
 
 
 
 
 
 
 

Отель подойдет для семейного отдыха, на территории есть аквапарк, аттракционы, комнаты с видеоиграми и просторные семейные сьюты.