Новый отель на Алтае - Altai Palace!

Altai Palace – первый круглогодичный арт-отель европейского уровня 4 звезды в свободной игорной зоне Алтайского края «Сибирская монета», открывшийся в июне 2017 года.
                                                                

Altai Palace — не просто место для отдыха. Это целая философия отдыха и развлечений. Здесь Вы сможете, по-настоящему, расслабиться и забыть о повседневных заботах и суете мегаполисов. Впечатляющие пейзажи Алтая, с его изумрудными лесами, высокими горами и самым синим на свете небом. Чистейший воздух, которым не надышаться. Яркие закаты и рассветы, которым позавидовал бы сам Шишкин.

                                                                 

В Altai Palace Вас ждёт качественный и красивый отдых! Профессиональный караоке-холл с выбором из более 70 000 песен и ежедневной шоу-программой, круглосуточный бильярдный клуб (пул, снукер, русский бильярд), SPA-салон с термами и тренажёрным залом, летняя терраса с бассейнами, баром, спортивной и детской площадкой, русская баня на дровах. Ресторан европейской, азиатской и русской кухни, открытый 24 часа в сутки! Дискотеки с лучшими DJ Сибири каждые выходные! Шоу-программы с участием артистов и звёзд сцены каждый уик-энд!

           

Рядом с Altai Palace находится здравница «Каимское», где проживающие в отеле смогут принять пантовые ванны, обертывания и прочие процедуры, характерные для Горного Алтая.

                   

Если Вы захотели посетить это великолепное место отдыха и насладиться красотой Алтая, то спешите приобрести путевки в нашем офисе. который находится по адресу: пр. К. Маркса, 3/1.Тел.: 53-53-56, 635-660.