Paloma Finesse Side! Семейный отдых класса люкс!

Paloma Finesse 5* – идеальное место для комфортного отдыха, который запомнится только положительными эмоциями. Комплекс выделяется современным, лаконичным и утонченным дизайном.

Это отель, в котором можно забыть о рутинных делах и по-настоящему перезагрузиться. Концепция «Swim-Up» предлагает гостям современные номера-студии или расширенные семейные номера с прямым выходом к бассейну. Отель работает по системе Luxury All Inclusive.

Стоит отметить роскошный песчаный пляж, где гости смогут приятно провести время и насладиться лучами теплого солнца. А вечером можно опробовать вкуснейшие блюда в ресторане Chef's Kitchen и отдохнуть в компании друзей на территории баров Finesse.

При отеле работают несколько ресторанов и баров, в том числе а’ля карт рестораны дальневосточной и средиземноморской кухни. Кухня основана на принципах использования местных ресурсов, сезонных ингредиентов и традиционных деликатесов, увенчанных современным кулинарным стилем

Потрясающий аквапарк Palomaaqua расположен между отелями Paloma Finesse 5* и Paloma Orenda 5* и состоит из 19 водных горок и разнообразных аттракционов. Самый большой аквапарк в регионе буквально на каждом углу встречает гостей приятными сюрпризами и дарит возможность от души повеселиться всем членам семьи. А превосходная цветовая гамма аквапарка придает водным горкам еще более привлекательный вид.

Туры от 180 060 рублей на человека.